Долговечность
Удобство
Отзыв:

Лучшие зимние ботинки от Ecco! Я в восторге (фото)

16.04.2015
Дата: 27.01.2018
Достоинства: стильные, качественные, не скользят, теплые
Недостатки: нет
Долговечность
Удобство

Всем доброго времени суток!
Сейчас я буду делиться с вами своим отзывом о моей удачной покупке и выборе зимней обуви, которую я купила в ноябре 2017 года. Дело в том, что я сейчас на последних месяцах беременности и перед зимой у меня стала дилемма покупки новой зимней обуви на плоской подошве.

Но подобрать было не так легко, так как требований у меня к обуви было больше, чем в обычном состоянии. Конечно хотелось стильную и красивую обувь, при этом качественную и удобную. Но самое главное это тепло, так как зимы у нас суровые и что бы не скользила подошва, что бы я не упала.

И по этому критерию я выбрала именно обувь Экко и эту модель. С обувью экко я дружу уже больше 10 лет и на всем этом протяжении для меня это одна из самых лучших фирм, так как сидит на моей ноге великолепно.

На коробке написана моя модель ботин Ecco Noyce, цвет черный ( еще есть серый и коричневый) и размер.

Внутри коробки есть инструкция по уходу за обувью.

А так выглядели мои полусапоги женские зимние Ecco Noyce в коробке, когда я их только купила.

Верх сделан и нубука промасленного, а все остальное искусственный мех. Конечно меня брало сомнение, что они окажутся теплыми, но они такие были удобные на ноге, что решила взять их не смотря на сомнение.

Так они выглядят сегодня через 2,5 месяца ежедневной носки. И надо сказать, что я очень рада, что купила именно их. Они меня не подвели. Они очень удобный, стильные, теплые и не скользкие.

А еще очень простые в уходе. Достаточно протереть их влажной губкой и они как новые.

Так же надо отметить их подошву, которая безопасная и не скользит на льду. Это то, что я искала.

Для зимней обуви это очень важный критерий.

Подводя итоги я хочу сказать, что конечно цена у этой обуви не такая дешевая, они мне обошлись в 9480 рублей. Но они того стоят. Во первых у меня нога не мерзнет даже если на улице - 30 и больше, уже проверено временем. Во вторых не скользит, я ни разу не упала за все это время.
В них тепло и комфортно. Нога не потеет, нет запаха.

А так же их легко одевать, а главное ухаживать. Они и сегодня выглядят как новые.

Поэтому конечно рекомендую!

Ирин-Ка
написала 27 января 2018 в 22:28

Цена действительно не маленькая.

YLITKA
написала 28 января 2018 в 13:31

у экко нет маленьких цен. Зато обувь у них долговечная. На много сезонов хватит