Отзыв:

Ресторан Pretty Betty - в Уфе - интересное место, огромная котлета

07.07.2013
7 ветров
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Настоящая говядина в гамбургере и чизбургере
Недостатки: Все таки фастфуд, какие тут могут быть плюсы... однако, если есть только котлету..

Здесь подают замечательные гамбургеры! Настоящее мясо, проверено, уже через два часа после еды, ты снова сильный человек. Я хищник, не по происхождению конечно, а по питанию. Ничего не поделать - ем мясо и если вижу что то вкусное вроде мяса и котлеты - то обязательно заказываю и ем. Причем в этом кафе - ресторане - подают огромный гамбургер. Я обычно заказываю самый большой, но все что там есть оставляю, ем только мясо. Я как то пробовала стать вегетарианцем, честно. Выдержала ровно месяц, у меня началась кружится голова, сильная слабость и головокружение. Ощущала сильный упадок не только сил, но и здоровья. Без конца начала голова трещать. Потому сразу же зайдя сюда заказала гамбургер и съела мяса. Вы не поверите, кровь просто забурлила от счастья. Вот тогда я поняла, что есть такие люди которые не могут без него жить. Как только снова вернула себе мясные продукты сразу же легкая на подъем стала, снова пошел прилив сил.

Иногда мне интересно когда появляются разного рода вегетарианцы и читают морали, наверное это те счастливчики у которых организм немного по другому поставлен.

В этом кафе удобно, чисто и очень весело, мы даже пробовали включить старое американское радио, оно действительно работает! Нажали кнопочки.
Так что я запросто могу проверять наличие мяса в кафе, если мне хорошо, значит мяса там прилично.
Самое классное, что сейчас акция, закажи один гамбургер и тебе принесут второй, плюс картошку фри абсолютно бесплатно. Полноценный обед стоит в итоге всего 250 рублей! А самое приятное, что можно оставить булочки, все равно наедитесь.