Отзыв:

Купила эти табуретки для сада, не пожалела!

07.07.2013
7 ветров
Дата: 08.08.2013
Достоинства: удобные, устойчивые и складываются друг в друга.
Недостатки: нету, моя сестренка свои розовые три штуки даже на север забрала с собой.
Рейтинг: -1

Очень вам тоже советую во время распродаж приобрести эти чудесные табуретки! Они так удобны и устойчивы, их легко носить, поднимать, даже ребенку легко, их легко можно сложить друг в друга и станет повыше сидеть ребенку и просто убрать пока не нужны в дальний угол. Они в садах и дачах просто незаменимы и стоят сейчас именно светло бирюзового цвета очень дешево со скидкой. Собираются легко! Мне очень понравились, тоже вам советую все таки присмотреться. Я фанат Икея и как только вижу на хорошие и давно присмотренные мною товары - скидку, сразу приобретаю. У нас в Уфе Икея всего два года, я ждала ее очень долго! Так рада, что теперь у нас есть она, что нет слов. Мне нравится ИКЕЯ и вещи которые она предлагает и представляет со скидками. Все го то после выбора вещи остается ждать когда же будут скидка на нее.
Этот табурет вот например, тоже долго значился в списках покупных вещей на будущее, теперь как только - сразу же купила. Мне очень удобными они кажутся, так что если нравятся то советую вам тоже купить, пока они есть.