Отзыв:

Электронная книга PocketBook Touch заслуживает вашего внимания

07.07.2013
7 ветров
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Самая лучшая книга электронная
Недостатки: Не всегда в продаже

Самое прекрасное в жизни - это умение и желание читать, то же и с книгами особенно электронными. Я конечно в этом смысле устаревшая - мне печатное издание больше импонирует. Однако есть такие книги которые по своей стоимости веся от двух тысяч рублей, как купить такие книги? А читать хочется. Поэтому идеальный вариант в этом смысле - книга электронная - на некоторых сайтах электронный вариант книги можно скачивать за 150-200 рублей!

Идеально в этом смысле и электронные книги РокетБук, современные, легкие и простые. Они стоят по доступной цене, но я сначала купилась на цену и покупала подобные книги, которые и месяца не продержались! В итоге как в той поговорке получилось - скупой платит дважды, было очень жаль потраченных на ветер деньги.

А вот приобрела именно эту книгу и рада, она уже у меня давно, легко вечерами читаю, пока сижу с ребенком, ребенок тихо играет, а ты тихо читаешь. Как удобно!
Сама книга безумно легка, Я сразу же в интернете приобретайте ей удобный чехол, очень просто надеть его и пользоваться. С рук не будет соскальзывать. В заряженном виде книгу легко читать буквы видны как говорится в черно белом варианте, так что советую. Мне нравится, я ее советую, очень хорошая книга.

Зарядка быстро заряжается, в комплектации она есть. Я обычно и когда заряжается читаю, это легко с помощью приобретенного удлинителя. Пользоваться книгой просто - легко ищем нужную страницу, читаем. Я часто прячу от детей любят они мне кнопочки по нажимать. Отличная электронная книга, легко читаю любимые произведения.