Отзыв:

Рекомендую всем, кто любит писать статьи

27.08.2014
Дата: 08.12.2014
Достоинства: Интерфейс, много заданий, продажа статей собственнойго сочинения
Недостатки: Для выполнения заданий, нужно много подписчиков в соцсетях

На бирже Advego я сравнительно недавно - чуть больше месяца. Изначально на бирже доступны только задания типа комментариев на форумах, репост в соцсети и тому подобное. Так как в соцсетях у меня не так много подписчиков, то большинство заданий не для меня. Несмотря на это первые десять заданий мне удалось выполнить меньше, чем за неделю. Почему именно десять? Просто раздел продажи статей доступен только пользователям, которые выполнили не менее десяти "обычных" заданий. После этого я перестал искать задания, так как это занимает достаточно много времени и не стоит заработанных денег. Другое дело статьи. Писать статьи можно на любые темы, что не может не радовать. Лично я выбираю строительство, из всех тем не самая покупаемая, но в первую пятерку входит. К тому же нужно просто найти наиболее востребованную тему. Стоимость можно задавать любую, главное не переусердствовать, а в первое время, вообще, лучше занижать цену на свои статьи. Особо плохого сказать ничего не могу, но тем, кто хочет работать на бирже, выполняя задания, нужно иметь большое количество подписчиков, поэтому данный раздел доступен не всем, а писать востребованные статьи также может не каждый, все зависит от человека. Так что, если у Вас есть много подписчиков или талант писателя (что может заменить огромный опыт в выбранной теме), то смело регистрируйтесь на бирже Advego.
P. S. Буду рад, если захотите стать моим рефералом, стучитесь в личку за ссылкой.
Удачи!

Neeo
написала 9 декабря 2014 в 06:40

да тоже когда то там писала..

Удивительная Рядом
написал 10 декабря 2014 в 02:19

Когда я читаю, как там люди работают, то удивляюсь, насколько там сложна система при малых заработках. Или я чего-то не понимаю?

MaiAsim
написал 10 декабря 2014 в 09:56

Я на этой бирже не так давно, но главное найти то, что подойдет именно тебе. От соцсетей я отказался, не так уж много там стоящих заданий, хотя кому-то и это подойдет. Статьи считаю более перспективным направлением, опасность в том, что их могут возвращать

oquarius
написал 15 декабря 2014 в 19:20

зарегистрировалась, но так и не работала там, потому что не люблю писать по заданиям, пишу только когда есть настроение и на темы, на которые есть вдохновение