Отзыв:

Не судите по первой серии. Фильм, на самом деле, прикольный

27.08.2014
Дата: 28.12.2015
Достоинства: Довольно интересный сюжет, хоть и не без минусов; хорошая игра актеров
Недостатки: Немного прихрамывает сюжет, не хватает изюминки

Фильм под названием "Другой майор Соколов (Отражение)" вышел на экраны в декабре 2015 года (хотя снимать его начали еще в 2014 году). В главных ролях снялись отличные актеры: Константин Соловьёв, Анастасия Панина, Александр Наумов, Вадим Андреев, Филипп Бледный. Также, в разных сериях появляются и другие, не менее известные и талантливые люди.

Фильм мне захотелось увидеть сразу после просмотра анонса. И вот, наконец, я дождался премьеры, включил сериал и, если честно, немного расстроился. Первая серия совершенно не интересная, а игра актеров какая-то, натянутая, что ли. Однако, на следующий день я все же осилил первую серию и продолжил просмотр сериала. На самом деле, не стоит судить весь сериал по первой серии, обязательно стоит заглянуть чуть дальше (в крайнем случае, можно сериал немного крутануть вперед, если смотрите в записи). Конечно, пропускать полностью серии также не стоит, потому как уже в первых сериях немного приоткрывается завеса тайны, почему же фильм носит именно такое название "Другой майор Соколов".

В целом, фильм смотреть можно. Конечно, некоторые моменты на любителя. Вот мне лично в фильме не хватает хотя бы чуточку юморка, как в сериале "Грязная работа" с Владом Галкиным в главной роли. А то майор Соколов (сам сериал) получается немного хмурной. Хотя, это всё на любителя, думаю, что каждый, в любом случае, оценит данный сериал.