Отзыв:

Один из лучших сериалов всех времен и народов (без преувеличения)

27.08.2014
Дата: 27.12.2015
Достоинства: Актеры, сюжет
Недостатки: Мало серий

Друзья! Хочу Вам сегодня рассказать о сериале "Грязная работа". Главную роль исполняет Актер с большой буквы Владислав Галкин. Я просто в восторге от его работ и этот сериал является одним из моих любимых. Данный сериал я пересматривал уже много раз, так как он отлично снят и просто поднимает настроение и боевой дух.

Итак, этот детективный сериал состоит из 32 серий (2 сезона по 16 серий). На каждое дело отводится по четыре серии. Владислав Галкин играет частного детектива (бывший опер) Тимофея Тарасова. Первое же дело представляет собой скорее предисловие, знакомство с главным героем. Первые четыре серии рассказывают кем раньше был Тим (Тимофей Тарасов) и откуда у него свое собственное детективное агентство.

Также в сериале играют замечательные актрисы Анастасия Панина и Светлана Антонова, они являются помощницами детектива Тарасова. Что касается самого Тарасова, то Влад Галкин отлично поработал над своим персонажем (собственно, как всегда). Мне очень понравился этот сериал не только отлично подобранным актерским составом, мне понравился юмор, сюжет в целом и то как построено каждое дело. Сериал хочется смотреть, он буквально поднимает настроение. Данный сериал также хочется пересматривать, это не тот фильм, который можно один раз посмотреть, а потом забыть про него. Сериал "Грязная работа" приятно просто посмотреть после тяжелого рабочего дня, например, и зарядиться энергией и позитивом.

Приятного просмотра! Уверен, что фильм Вам понравится и запомнится своей необычайной атмосферой.