Отзыв:

Редко можно посещать

08.07.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Обслуживание, выбор
Недостатки: В отзыве

Живя в большом городе довольно сложно не познакомиться с данной сетью ресторанов. В нашем городе практически в каждом районе есть ресторан "Макдональдс". И причем каждый довольно популярен и в какое время суток бы ты сюда не пришел, тебя обязательно встретить очередь на кассе. В выходные и час пик она большая, в обычное время не очень. Нравится, что тут обслуживают довольно быстро. Бывают конечно исключения. Но ничего идеального нет. Перекусить тут можно всевозможными сэндвичами, бургеррами, наггенсами и прочим. Также у них сейчас имеется целая серия роллов, например, биф ролл, цезарь ролл, фиш ролл. Не могу сказать, что мне очень нравится "Макдональдс", но иногда я захожу сюда перекусить. Обычно беру Цезарь ролл. Это что-то в роде шаурмы с куриной котлетой. Их картофель-фри мне не нравится. Слишком жирный, какой-то не натуральный. Стоит его поесть через пару часов после покупки ты понимаешь какая это химия. Еще тут можно приобрести разные напитки. Меня раздражает, что заявлен один объем, но это объем с тем учетом, что лед занимает где-то один сантиметр. Если вы закажите газировку без льда, получите на сантиметр меньше от заявленного объема. Ну и самый большой минус данной сети их еда вредна.