Отзыв:

Ужасно готовят

08.07.2013
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Интересная система
Недостатки: Плохой вкус, все холодное

Кафе "Обжорный ряд" находится на третьем этаже торгового центра "Кольцо". Сколько себя помню оно всегда находилось здесь, не меняло своего места, стиля, и кухни. Идея у "Обжорного ряда" своеобразная. Клиент выбирает размер тарелки. Точно не помню какие там есть, но вроде есть варианты в пол килограмма, килограмм и прочее. Ты оплачиваешь эту сумму и набираешь вес, который необходим. Выбор тут разнообразный: различные салаты, выпечка, кондитерские изделия, рыба, курица, разнообразные гарниры, фрукты и прочее. Ела я здесь за всю жизнь раза 2-3. Первые два раза было ничего. Я тогда еще только переехала в Казань и все было интересно. Но относительно недавно снова методом исключения решила остановиться на этом кафе и очень очень об этом пожалела. Еда была безвкусной. Жутко холодной, не было толком ни соли, ни прочих приправ. Еще меня совсем не радует, что еда тут никак не закрыта. И не исключено, что она стоит тут целый день, а то иногда и больше. Также каждый может приобрести любой напиток на выбор: компот, газированные напитки. Обслуживание среднее.