Отзыв:

Редко, кто уходит без покупки!

22.03.2016
Дата: 14.05.2018
Достоинства: Ассортимент, цена.
Недостатки: Качество.

Сеть магазинов Fix Price, думаю знакома практически всем. Существует давно, многим полюбилась. Товары в "фикс прайсе" можно встретить разные. Есть очень даже неплохие. Правда название свое, сеть уже не оправдывает. Цены здесь разнятся, почти как в обычном магазине. Однако выше 99 рублей за вещь или товар вы здесь не оставите.

Всегда можно выбрать какую-нибудь игрушку для ребенка. Машинки для мальчиков.

Для девочек автокресла для кукол, ванночки для купания.

Много разных интересных книжек для детей.

Большой выбор шампуней и средств для волос, тела, рук.

Много всяких тетрадок, альбомов и других канцтоваров.

Средства для уборки дома. Средство "Хомстар" я покупала неоднократно. Такое недорогое, но очень эффективное.

Много всяких "тряпок", я имею в виду одежду. Майки, футболки, шорты, трусы. Но моего размера здесь не бывает, поэтому я даже не смотрю в эту сторону.

А вот есть тут пакетики для замораживания продуктов, мне они очень нравятся. На них можно написать, что хранится в данном конкретном пакете. Я всегда забываю, где у меня лежит свинина, а где говядина в морозильной камере.

Продукты питания я в Фикс Прайсе не покупаю. Но продается их здесь много всяких. Чай, консервы, приправы, конфеты, печенье и др.

Есть и инструменты различные.

А также посуда разнообразная.

Уже на выходе увидела тест на беременность, по цене 77 рублей. Мне то уже ни к чему, а снохе совсем недавно точно такой же в аптеке покупала за рублей 160.

Вот такая сеть магазинов Fix Price.

marina65
написала 14 мая 2018 в 17:07

Хороший обзор, экскурсия)
Надо зайти за пакетика и такими, как вы описываете! Удобно.

mary83s
написала 14 мая 2018 в 17:17

Люблю эту сеть!))

aleksandra78
написала 15 мая 2018 в 08:23

реально каждая покупка от 500 рублей получается, многие вещи-намного дешевле, чем в других магазинах

Njkeyf75
написала 15 мая 2018 в 22:12

Наслышана, но у нас, к сожалению, такого магазина нет.

Elemira12
написала 16 мая 2018 в 13:30

А я не люблю этот магазин. Как захожу туда, минут через десять у меня аллергическая реакция начинается. Если подольше побуду там, то, наверное, в обморок упаду. Поэтому стараюсь быстренько купить то, за чем пришла, и убегаю.

Angelinka2
написала 17 мая 2018 в 07:33

Мы в Геленджике отдыхали, туда часто ходили

Svetlana2018
написала 11 августа 2018 в 15:13

Прям папарацци, столько фото из магазина)