Отзыв:

Вот это опросник, таких денег я не видела нигде!

22.03.2016
Дата: 01.06.2017
Достоинства: Собрать минималку можно за несколько дней.
Недостатки: Вывод на телефон.

Всем доброго времени суток!

Спешу поделиться с вами, дорогие мои читатели радостной новостью, этот опросник меня просто поразил, таких сумм и так быстро, я еще нигде и никогда не получала, работая на различных сайтах.

На этом опроснике, о котором я узнала из отзывов авторов сайта Спасибовсем, я зарегистрировалась буквально в начале этого месяца, в мае 2017 года. Заполнила несколько опросов и уже к 20 мая у меня на балансе было 980 рублей!

Которые я благополучно получила сегодня, т.е. через 11 дней.

Минимальная сумма к выводу составляет 500 рублей, а так как я заполнила один опрос за 400 рублей, за который мне дали еще 400 рублей, только за заполнение и вместе с ранее пройденными опросами, вот и вышла такая сумма.

Единственный минус, деньги можно перевести только на мобильный телефон, правда еще можно и на благотворительность.

Теперь денег на телефоне мне хватит на много месяцев.

Так что, опросник просто шикарный, никого не собираюсь агитировать, все равно там нет реферальной программы, но за такие деньги работать одно удовольствие!

liri4ka
написала 1 июня 2017 в 15:17

Вот это опрос. За 400 рублей)

Cvetochek
написала 1 июня 2017 в 16:11

повезло вам) Я зарегистрирована уже как пол года, пришел только один опрос стоимостью в 40 рублей

Мимоза
написала 1 июня 2017 в 16:16

Вау, но вы быстро набрали. Я там уже год пока еще не набрала(

krisfreedom
написала 1 июня 2017 в 16:43

Ого. Хороший результат

ЛеЛя900
написала 1 июня 2017 в 17:27

Получить опрос дважды по 400 р Повезло, так повезло, так бы всегда)))

Ваз 2104 моя мечта
написал 1 июня 2017 в 17:58

Вот это вам повезло! Мобильное приложение установите их ещё если у вас смартфон на Андроиде или айос.

naday2502
написала 1 июня 2017 в 18:49

А мне не нравится, мало того, что постоянно не подходишь, так ещё это сообщается, когда половину опроса уже прошла и время потратила, а деньги как в ИнтернетАнкете за непройденный опрос не начисляются.

Melisandra
написала 1 июня 2017 в 18:56

Вам просто повезло то, что нужно было заполнить дневник. И я смотрю пришел хорошо оплачиваемый опрос на тему детского питания. А так чтобы накопить 500 рублей там нужно несколько месяцев обычно

написала 1 июня 2017 в 19:17

А пока писала отзыв, прошла опрос за 200 рублей, в два этапа, совсем несложный.

Сергий
написал 2 июня 2017 в 01:00

Ну, так деньги с телефона можно и на банковскую карту вывести! Я уже не раз это делал! Как - поинтересуйтесь у своего сотового оператора.

написала 2 июня 2017 в 14:25

Вот это было бы замечательно, обязательно узнаю!

написала 2 июня 2017 в 05:06

Может кто-нибудь подскажет, есть ли способы перевести деньги с баланса одного телефона на другой?

emoemoemo
написал 2 июня 2017 в 06:27

Хорошие результаты!

Машутка
написала 2 июня 2017 в 22:15

Вот это удача, хорошо, что так получилось!

patachek
написала 3 июня 2017 в 14:59

400 рублей - вот это я понимаю ! Круто!

Lena Helena
написала 7 июня 2017 в 15:55

Я на этом сайте 2 недели назад деньги вывела и они до сих пор не пришли(((. На сайте заявка о выводе уже не отображается. Даже не знаю, что и думать..

написала 7 июня 2017 в 18:01

Ровно через 10 дней деньги были на счёту телефона, не знаю почему у вас так, обидно конечно, если не заплатят.

Lena Helena
написала 8 июня 2017 в 10:38

У меня уже второй раз такая ситуация с этим сайтом. Несколько месяцев назад тоже самое было и деньги не пришли. Пришлось в тех.поддержку жалобу писать. Там меня неделю игнорировали, но потом все таки ответили и выплатили деньги. Сейчас опять придётся жаловаться((. Очень неприятно, что свои честно заработанные деньги выпрашивать приходится. Какой то несерьезный сайт.

Жуже лица
написала 20 июня 2017 в 15:37

у вас на скрине видно, что профиль расширенный, что вы для этого сделали? я у себя не могу нигде найти....

написала 29 июня 2017 в 21:09

Честно говоря, я даже сейчас и не подскажу, специально я ничего не делала)

AnnaDem
написал 21 июня 2017 в 17:30

Класс! Вот это результат! А нам не приходил дневник питания ребёнка, видимо сын уже большой - 3,5 года.

написала 29 июня 2017 в 21:10

Нет, я думаю не в этом деле, у меня указаны были два ребенка, три года и семь лет.

Выдра в Гетрах
написала 4 сентября 2017 в 11:42

я там давно и опросы не подходят или с середины вылетаешь, словом пока ничего хорошего(

Criolla
написала 8 октября 2017 в 19:35

Я у них в исследовании участвовала, за неделю заплатили 800 рублей ;) обожаю этот опросник)

написала 9 октября 2017 в 05:32

Ничего себе, здорово!