Графика
Отзыв:

Реальные результаты от просмотра малышариков

03.09.2017
Дата: 04.09.2017
Достоинства: Развивает, хорошо обучает, короткие серии
Графика

"Малышарики-малышарики..." очень привязывается это веселая и добрая песенка, характеризующая цель мультфильма. И действительно вместе с малышариками ребенок узнает чуть ли не про все на свете и очень хорошо усваивает полученную информацию.

Так, неожиданно, ребенок стал правильно различать и называть: длинное-короткое, снизу-сверху, спереди-сзади, близко-далеко, легкое-тяжелое некоторые цвета и животных. Есть совсем специфические серии, например о комнатных растениях.

В каждой серии за кадром звучит приятный женский голос, направляющий малышариков и помогающий им поступать правильно, так же каждая серия заканчивается песенкой.

Серии короткие и хоть мы начали смотреть рано, вопреки возрастных рекомендаций, лучше посвятить несколько минут этому мультику, чем рекламе или взрослому кино.

Отдельно хочу отметить серию про разминку, мой ребенок с 2 лет активно и в такт повторяет движения.

Пробовала я включать другие развивающие короткие мультфильмы, не пошло: "мамасики" - кричит дочь.
Ну "мамасики" так "мамасики", ведь главное результат ("спасибо" и "пожалуйста" тоже активно вошли в лексикон после малышариков).

Звук в мультфильме хороший, графика тоже.

Сами малышарики приятной наружности, сильного недоумения не вызывают.

Мы рекомендуем!