Отзыв:

Развлекуха, как на дешевом корпоративе

05.09.2013
Псков
Дата: 20.09.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Нелепая и глупая телеигра, рассчитанная на средние умы

В силу того, что сейчас прогуливаю работу, имею возможность просматривать дневной телеэфир Первого канала. Сетка этого самого дневного эфира меняется со скоростью кадров кинофильма. Только-только нам выставили на суд программу "В наше время", которая, на мой взгляд, пока какая-то вялотекущая, как вдруг после дневных новостей замелькало новое игровое шоу с участием телеведущего-актера или актера-телеведущего Дмитрия Харатьяна и его помощницы Екатерины Скулкиной (кто такая? Откуда взялась?).
Впервые узнала о телепередаче из анонса. Ну, думаю, что-то будет интересное. Хотя давно надо уже привыкнуть к тому, что тот самый первый выдает далеко не первый и очень средний продукт. И смотрит большинство канал только потому, что у него самый сильный сигнал, который ловят даже "рогатые усы", оставшиеся от старых телевизоров.
Начну с ведущих. Если Харатьян обладает хоть какими-то актерскими навыками, то телеведущей явно не хватает опыта конферансье с талантом импровизации. Конкурсы телеигры - вообще отстой. Кто их придумывает? Берут из дешевых книжек "Как организовать праздник", которые продают с электричках?
Вообще, странная идея и концепция проекта. Я буду крайне удивлена, если он пройдет соцопрос по смотрибельности и поселится в эфире канала на долгое время.

Natusya2238
написала 1 октября 2013 в 21:51

О. да, имела честь посмотреть одну передачу, где один из мужей пытался одеть кошек в памперсы, обматывались туалетной бумагой и что то там еще делали, уже не запомнила....ужас, как будто попала на среднестатистическую свадьбу, где все уже изрядно подпили и начали развлекаться конкурсами. Одно радует, Дима Харатьян, просто посмотреть приятно.