Отзыв:

Развеял мои сомнения, достаточно хороший назальный спрей

20.09.2017
Беларусь
2068
Дата: 16.04.2023
Достоинства: помогает быстро
Недостатки: не нашла

Доброго времени суток всем!

Сегодня я хочу рассказать о новом назальном спрее, который недавно испытала на себе при простуде.

Тема ринита для меня вообще больная, поскольку весной и осенью ко всем признакам простуды подключается также и аллергия. В таком случае бороться с насморком вообще бывает сложно.

Мало того, что пользоваться духами я практически не могу, чтобы не чихать и не кашлять, так аллергия проявляется на ровном месте.

Прежде мне неплохо помогал "Отривин", то его не оказалось в аптеке.

Мне предложили "Назалонг", но у меня с этим препаратом негативный опыт получился.

Именно поэтому, купила "Лазорин". Использовав первый раз "Лазорин" и ощутив запах ментола и камфоры, подумала, что это выброшенные на ветер деньги.

Назальный спрей "Лазорин" можно купить в любой аптеке без рецепта. Вот так выглядит препарат:

Флакон пластиковый с распылителем. Есть контрольный колпачок, который предохраняет от вытечки и попадания разных частиц в колпачок.

В упаковку вложена большая инструкция, почитать которую советую перед применением.

Как у любой назальный спрей, препарат нужно принимать с осторожностью, чтобы не передозировать и не спровоцировать ожоги слизистой оболочки носоглотки.

АРОМАТ
Аромат хороший, пахнет ментолом и камфорой. Ощущение мягкой свежести.

ЦЕНА

"Лазорин" - препарат не из дешевых.

Стоит в районе 500 руб. Все зависит от аптеки.

Как использовать такие препараты, все мы знаем хорошо, поэтому я повторяться не буду. Также об этом можно прочитать в инструкции, которая есть на фото в этом отзыве.

РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ

После первого впрыскивания я ощутила свежесть и мягкий аромат. Облегчение наступает через минут 5. В сложных случаях результат держался у меня более двух часов.

В легких случаях небольшого насморка и заложенности носа - одного-двух впрыскиваний в день достаточно, чтобы дышать свободно.

Препарат рекомендую однозначно. Проследите только, чтобы не было аллергии на составляющие компоненты препарата.

Всегда будьте здоровы!