Отзыв:

Раньше специально заказывала ее, сейчас есть в наличии.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 26.12.2022
Достоинства: Расход. Свежесть. Улыбка.
Недостатки: Может вызывать кровотечение у десен. Запах на любителя.

Пару недель назад, гуляла по магазинам и увидела очень знакомую упаковку зубной пасты (правда пастой ее назвать трудно) это больше порошок для зубов.
При чем не просто знакомую пасту, а несколько вариантов ее исполнения. До этого прям специально заказывала с гвоздикой, у друзей которые часто ездят на отдых к морю.
В этот раз просто не смогла пройти мимо и купила с Ананасом и травами для себя и супруга.

Сразу скажу детям эту пасту все таки лучше не давать (да и для ежедневной гигиены этот продукт тоже не подходит).
Вся информация на упаковки, уже адаптирована на покупателей, есть на русском языке и тексте.

Состав и способ применения так же есть на дне упаковки.

В комплект входит вот такая баночка, и лопаточка для нанесения пасты на щетку для гигиенических процедур.

Пахнет паста, бальзамом со знакомым названием "звездочка", а выглядит как порошок после того как попал под пресс.

Яркий аромат, и все такой же экономный расход пасты. Достаточно вот такого объема, и еще один момент не желательно, что бы паста соприкасалась с влагой.

Этого достаточно что бы почистить зубы, получить дозу адреналина и пробуждения утром.
Первые разы у меня десна немного кривят, потом слизистая привыкает к этому и крови меньше при чистке зубов.
Паста дает обильную пену, дозу холода и свежести - которой хватает на длительное время, а самое главное красивая улыбка, без желтой эмали и налетов (мне как любителю кофе это весьма актуально и необходимо).