Отзыв:

Бодрящий и не слишком интенсивный запах цитрусовых

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 18.04.2018
Достоинства: приятный аромат. Мягкое белье. Легкая глажка
Недостатки: Цена на порядок выше аналогов

Последнее время, я перешла на ополаскиватели для белья от производителя Unicum и перепробовала уже их практически все (время от времени пишу про них)
Почему я остановилась на этом производителе:
- Качество средства (поверьте на высоте)
- Результат после стирки (белье мягкое, приятное и даже если его пересушить то легко отгладить даже в таком состоянии)
- Легкий ненавязчивый аромат - который легко выветривается, но дарит положительный настрой.
Вот недавно, я пополнила коллекцию ароматов ополаскивателя и приобрела Цветы Зеленого мандарина

Нежный аромат цитрусовых (хотя я могу сказать что я далеко не фанат этого класса запахов) пришелся лично мне по душе. Аромат, бодрит и дарит настрой на работу (ополаскиваю я им рабочий костюм) и детские верхние вещи.

Как и вся серия, Unicum с ароматом мандарина, весьма экономный по расходу и я урезала в 2 раза расход ополаскивателя на стирку. Если вливать его по норме, то получается слишком много.

У производителя Unicum целая серия кондиционеров (и наверняка если вы любите не слишком яркие ароматы и мягкое белье вы найдете свой):

На данный момент я пробовала вот эти ароматы от производителя Unicum

С ароматом граната

Голубая Орхидея

И честно скажу, определить какой из ароматов мне понравился больше всего не могу (просто использую их под настроение)