Отзыв:

Аналог Смекты, но не стоит того

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 23.03.2020
Достоинства: Приятный аромт ванили
Недостатки: не работает .

Из-за нерегулярного режима питания, и частого перекуса "на бегу" часто возникает проблема с желудочно-кишечным трактом. После приема курса антибиотиков встала проблема что частые позывы в туалет по-большому, небольшими порциями.
Конечно если находится дома, то и вроде бы проблемы нет, но я работаю в суточном режиме.

В итоге в ближайшей аптеке приобрела порошок (со слов провизора: "Аналог Смекты") под названием НеоСмектин.
Порошок с ванильным ароматом.

Если смотреть внешне – то суспензия после приготовления получается практически такая же (разница только в аромате ванили) а по вкусу то же самое (белая суспензия).
Но ни с первого, ни со второго, ни даже с 3‑го пакетика препарат никак не помог мне.

Как были позывы так они и остались, и даже после того как я поела на бегу и появилась изжога, препарат Неосмектин НЕ справился со своей задачей.
Одним словом, НЕ испытывайте судьбу и приобретите старый и проверенный препарат Смекта, а не этот аналог.