Отзыв:

Раньше покупала крем за 3 000, теперь за 50 рублей.

02.10.2014
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Качество, цена, состав, эффект, российского производства

Тяжелая финансовая ситуация заставила меня забыть про немецкую косметику Janssen и вспомнить наших, отечественных производителей. Так я и попробовала крем для лица «Морковный».
Крем для лица «Морковный» - это омолаживающий крем для сухой и чувствительной кожи от производителя «Невская косметика». Я думаю, что о питерском производителе даже не стоит рассказывать. Все его знают и наверняка когда-либо пользовались хоть одним средством от этого знаменитого производителя.
Кожа у меня не сухая и чувствительная, а смешанная и чувствительная. Но крем мне прекрасно подошел. Не закупоривает поры.
Основные компоненты, входящие в состав крема «Морковный»: экстракт моркови, оливковое масло, витамин Е, глицерин, ланолин.
Крем выпускается в пластиковой тубе, объемом 40 мл. При продаже туба упакована в картонную коробочку, на которой имеется все необходимая информация о креме: состав, производитель, срок годности и т. Д.
У крема «Морковный» приятный нежный запах. Крем светло-оранжевого цвета обладает легкой воздушной текстурой. Быстро впитывается, не оставляя жирного блеска на коже. Питает и увлажняет, убирает стянутость кожи. Является хорошей основой под макияж. По поводу омолаживающего эффекта не могу сказать, так как пользуюсь всего неделю.
Стоит такая туба 45-50 рублей.
В итоге я осталась очень довольная кремом. Теперь хочу попробовать или вспомнить другую продукцию производителя «Невская косметика». Ведь у "Невской косметики" широкая линия средств по уходу. Не только крема, но и мыло, лосьоны, шампуни, скрабы и т.д.