Долговечность
Отзыв:

Маленький модник!

02.10.2014
Дата: 04.06.2015
Достоинства: Цена, качество, стиль, натуральные материалы
Недостатки: Не подойдет для прожженных патриотов
Долговечность

Тепло пришло как всегда нежданно. Кинулась, а ребенка одеть не во что.
Приехала в сетевой детский магазин «Детский Мир». И там купила замечательную весеннюю курточку всего за 850 рублей. Это со скидкой. Без скидки она стоила 1 299 рублей, если мне не изменяет память.
Материал – 100% хлопок. Это куртка бомбер с капюшоном. Дизайн куртки в чисто американском стиле. Основа куртки темно-синяя, рукава голубые, капюшон сверху в цвет рукавов, а внутри он ярко-красный. Рукава и низ куртки на резинке. Резинки полосатые, Полоски голубые (как рукава и капюшон), темно-синие (основа) и белые. Куртка застегивается на кнопки. Сверху кнопки гладкие, ярко-красные, как капюшон изнутри.
На правом рукаве, на плече круглая нашивка на тему бейсбола. У куртки есть два накладных кармана. На левом еще одна нашивка, и тоже что-то о бейсболе. И на груди, на левой части куртки большая наклейка – Питчер, 32 номер, лига чемпионов. Только все это на английском, конечно.
Именно эта бейсбольная тематика и придает куртке тот неповторимый американский дух.
Как я уже говорила, куртка из 100% хлопка, без подкладки. Рассчитана на теплую весну или на прохладные летние дни.
Качество изделия очень хорошее, швы ровные, нитки не торчат. Моему сыну 3,5 года, стираю куртку я довольно часто. При этом она не теряет форму и не линяет. Сушу я ее на вешалке, потом глажу утюгом и все, опять как новая.
Куртка замечательно подойдет как мальчику, так и девочке. Если, конечно, девочку не одевают в конфетно-карамельном стиле.
В наше время можно легко одевать ребенка стильно и не дорого.