Функциональность
Удобство
Отзыв:

Раньше были фото, а теперь шикарнейшие супер-фото!

07.07.2013
7 ветров
Дата: 07.02.2018
Достоинства: тонкий, стильный, яркий, 12 мп, легкий, симпатичный
Недостатки: чисто женский:)
12000
Функциональность
Удобство

На днях стартовала акция на данную "семью смартфонов" - Хуавей Нова. Успела заказать и купить за минимальную цену этот смартфон, с чего такая щедрость? Потому что вышел новый второй "Хуавей". Самое крутое что тут есть - 12 М-пиксельная камера, что это за фото! В реальности видно не все, а вот через эти фото - даже обычная морда кошки становится какой то необычной, кроме того там еще масса всяких "прибамбасов" при съемке. Мелодия - второе на что можно "купиться" - стоит того, чтобы послушать симфонию Баха.. Как стерео пластинка, чистый, реальный звук. Даже кошка села поближе и слушая заснула сидя. Не знаю, надолго ли выдержит этот смартфон, но пока я словно на Луну шагнула. Нечто космическое в этом смартфоне есть..

Тонкий, стильный, легкий.

Есть даже функция распознавания отпечатка пальца, вот сзади кнопочка.

Фото нереально красивые. Пользуюсь недавно, но если что сообщу в комментариях, что если что то пойдет не так. Кроме того, смартфон сейчас очень недорогой. Но! Здесь батарейки нет, а симка нужна "нано", не вздумайте сами ее резать, не поленитесь сходить в салон связи и вам за 5 сек оформят новую, бесплатно. Заменят на "нано-симку". Она подойдет и к старому телефону, есть "одежка", а еще вытащить симку можно не вскрывая панель, а просто скрепкой нажать на боковую стенку - там етсь специальное отверстие.