Отзыв:

Кафе Сабвей в Уфе - ТРК Планета - расположен под интересным куполом

07.07.2013
7 ветров
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Всегда вкусные бутерброды
Недостатки: Фаст фуд ну и что?) Раз в месяц можно

Я сначала когда пришла в ТРК Планета вообще не поняла, что это за место. Сначала смотрела на этот купол над рестораном и Фастфуд корт в Планете, размышляла. Потом дошло, что это оказывается там тоже внутри наверху какой то ресторан - может суши бар. Дизайнеры конечно постарались, смотришь вот так и вспоминаешь какой нибудь фильм ужасов, что то вроде "Война миров".

Саму сеть кафе сабвей я люблю, здесь всегда есть что заказать. Нравится хлеб пшенный, пожалуйста из овса? Есть. Начинка любая, овощи, фрукты, сыры, колбасы, разные нарезки мяса и другие вещи. Еще больше нравится хоть сюда ради того чтобы повеселится - шопинг и кафе. Красивое сочетание прекрасного отдыха и приятной еды. В местном фаст фуд корте в ТРК Планета несколько ресторанов и кафе, например он соседствует с Блинчиковой сетью. Тоже очень вкусно когда с мужем бываем всегда заказываем разную еду, я себе в Сабвей, а он берет блины.

Я фаст фуд как и многие не уважаю, согласна, что еда там не самая лучшая, но скажу честно, что иной раз так хочется чего нибудь вредного и неприличного. Так и еда в сухомятку, но еще больше приятно запивать все это пепси или другой газировкой какой нибудь. Потому что просто хочется.
Вкусное тут например из нарезки - берите овощи всякие, оливки, помидоры, огурцы и конечно же сыр, бекон, в се это смешать и залить кетчупом, майонезом - душа радуется. Кстати кофе тоже беру, но в соседнем к ним баре - кафе. Очень вкусный тоже. Единственное картонная вещь - стаканчик обжигает урки, берите салфетки.