Отзыв:

Радует оплата опросов!!!

11.09.2017
Дата: 17.11.2019
Достоинства: Большая стоимость опроса, 5рублей за отсев, вывод денег в двух направлениях.
Недостатки: Быстро расхватывают

Здравствуйте мои читатели!

Про свое довольство сайтом-опросником internetanketa я писала еще 2 года назад. Все мне нравится в этом сервисе.

Интерфейс сайта понятен и новичку.

Все необходимые опции указаны в "Личном кабинете".
1 балл равен 1 рублю, вывод средств возможен при достижении в 500 рублей. Возможен он на мобильный телефон, яндекс.деньги и благотворительность.

Я уже выводила 6 раз на яндекс.деньги.

Есть бонус в 5 рублей за отсев, чего нет на других опросниках. В среднем анкета стоит от 60 до 80 рублей. Два раза в год приходят опросы за 400 рублей, который проходит в три этапа.

Анкеты быстро разбирают и надо успеть. Так вот я недавно не сразу увидела опрос за 400 рублей и после часа уже необходимое количество респодентов было набрано.

Есть еще дополнительный заработок от установки программы, где вам капает пассивный доход каждую неделю.
Еще один мой любимый опросник.

Спасибо всем!!!

Klassnaya
написала 17 ноября 2019 в 22:07

Да, кстати, регистрация только по приглашениям!

Rinna
написала 18 ноября 2019 в 12:54

радует бонус для тех, кто не подходит)
можно мне приглашение?

Klassnaya
написала 22 ноября 2019 в 22:26

Я не раздаю приглашения. В интернете искать.

natsha
написала 24 июня 2020 в 11:13

У меня установлено две программы, за одну 250 рублей в месяц, за другую 10 рублей каждую неделю. Поэтому, пройду опросы или нет, не важно. Все равно каждый второй месяц вывожу не менее 600 рублей.. Самый лучший опросник!