Отзыв:

При вводе моего промокода 50 рублей + реферальная программа и доходы от друзей

11.09.2017
Дата: 13.11.2017
Достоинства: Бонус в 50 рублей при вводе промокода, бонусы за уникальность и оригинальность, популярный сайт
Недостатки: Одна платежная система WebMoney
Рейтинг: -2

Здравствуйте дорогие читатели!

На сайте irecommend я зарегистрировалась год назад, но тогда ещё не знала про бонус при регистрации в 50 руб.
Кому интересно, скину промокод.

Отличный яркий интерфейс с реферальной программой, по которой приглашающий получает 20% от начислений за просмотры отзывов приведенного человека.

Плюсом я считаю то, что просмотры действительно идут даже за невостребованные товары или далеко не новые сериалы и фильмы, потому как ирекомменд является одним из популярных сайтов-отзовиков.

Также ещё одним достоинством является то, что предполагается разовый бонус за уникальность и оригинальность отзыва.
Не скажу, что у меня какие-то супермегаинтересные отзывы, зато правдивые, но даже мне идёт бонус, который также радует( он может составлять до 50 рублей).

Вывод денег идёт от 150 рублей на кошелек Webmoney.

Также на этом сайте полно отзывов о достойном заработке в сети, про один из которых я узнала http://spasibovsem.ru/responses/dostojnyj-dohod-s-garantiej-vyplatoj-bez-vlozhenij-s-ponyatnymi-zadaniyami-.html

Всем спасибо и пишите свои шедевры, получая за них ещё и пассивный доход!!!

Хочу Всё Знать
написал 13 ноября 2017 в 20:22

А кроме рекламы своего прмокоду и общих фраз про Айрек, конкретности какие-то, типа ваши заработки на нём, выводы денег, плюсы минусы - есть что сказать? жалко потрраченного времени, когда заходишь и видишь такой "отзыв".

Рейтинг: -4
написала 13 ноября 2017 в 23:09

Если бы внимательно прочитали мой отзыв, то заметили бы, что я описала плюсы ирекомменд) и минусы. А заработки у всех разные, поэтому сравнивать с моими не стоит. По 5 копеек за просмотр

YLITKA
написала 20 ноября 2017 в 02:51

У всех 5 копеек за просмотр, в этом в Америку не открыли.

Когда читаешь отзывы про сайты отзовиков других авторов, то как минимум хочется видеть их опыт, а не пересказ общей известной инфо.

Рейтинг: -1
написала 24 ноября 2017 в 15:59

Хочу Всё знать имел ввиду плюсы и минусы. Так вот! Америку я открывать не собиралась, а только ответила на вопрос про минусы- мало 5 копеек.
Опыт у всех разный, так как все люди разные. Зачем срввнивать? У вас же всё равно доходы будут другие.

Ольга Константиновна
написала 13 ноября 2017 в 20:46

Хороший сайт. Позволяет немного заработать)

Ленка
написала 13 ноября 2017 в 21:08

Хороший отзовик, за счет популярности отзывы довольно много просмотров собирают.

Hearty Friend
написал 13 ноября 2017 в 22:36

В принципе, интересно было бы попробовать, только где на все сайты найти время...

написала 13 ноября 2017 в 23:10

Кому интересно, тот находит)

olgalaura
написала 14 ноября 2017 в 09:59

Популярный сайт, поэтому просмотров достаточно.

написала 14 ноября 2017 в 11:34

Конечно согласна, очень популярный