Отзыв:

Работаю пятый год, отличная подработка!

22.03.2016
Дата: 18.04.2022
Достоинства: Доступная подработка. Честная выплата.Годовая премия. Реферальная программа.
Недостатки: Для меня нет.

Я смотрю, что с момента написания моего предыдущего отзыва в этой ветке никто больше не отозвался об этом ресурсе Сайт scanner.gfk.ru.

Сканирование чеков уже настолько вошло у меня в привычку, что просто делаю все на автомате. Правда, было время когда активничала сразу в восьми программах. Но, настали другие времена. Из действующих и работающих на настоящий момент осталось буквально два-три приложения, где можно извлечь пользу из чека.

GFK "Русь" отличный сайт! Занимается исследованием домашних покупок. За годы работы появились новые способы увеличить фиксированную месячную выплату в размере 300 руб.

Теперь за сканирование покупок вне дома, начисляется дополнительный ежемесячный бонус в размере 150 баллов (1 балл равен 1 рублю). Конечно при соблюдении условий, необходимых для этого начисления.

Стали присылать больше анкет, за них тоже отдельная оплата. Ежегодно за заполнение установочной анкеты получаю 200 рублей. Если членов домовладения несколько, то каждый получит столько же.

А как приятно получать ежегодную премию в размере 1000 рублей! Просто за хорошую работу. Такого я не встречала ни на одном сайте.

Конечно же, если сканировать 1 чек в неделю, то ничего и не заработаете. Необходимо иметь хороший индекс сканирования. У меня отличные показатели.

За все время работы получила 21000 рублей. Времени в неделю уходит буквально минуты.

Вакансий много, присоединяйтесь! За каждого привлеченного участника награда 300 рублей.

Полную информацию на эту тему можно прочитать в отзыве о заработке на сканировании чеков.

Njkeyf75
написала 18 апреля 2022 в 23:11

Думала, пойду на пенсию, займусь. А теперь снова не выходит. Меня ещё смущает, что некоторые магазины перестают выдавать чеки.

LedyG
написала 19 апреля 2022 в 05:31

Я бы присоединилась, но в моем городе нет вакансий.

gur55
написал 19 апреля 2022 в 09:49

Даже не знал о таком, спасибо за информацию...

victory95
написала 19 апреля 2022 в 10:44

По моему, кстати, после вашего прошлого отзыва пыталась зарегистрироваться в программе, но мне сказали "вас нам не надо"))) если будет надо, позвоним)) до сих пор жду, когда позвонят)) Но видимо моего города нет в списке

mastermiha
написал 19 апреля 2022 в 20:18

Так всем говорят, обрабатывают анкеты, если подходите и есть вакансии в вашем городе, то позвонят на самом деле

mastermiha
написал 19 апреля 2022 в 20:24

А как же интересно мне теперь тоже попроситься на сканирование вне дома? В поддержку может обратиться с таким вопросом? 150р не помешали бы точно...

Туристка
написал 24 апреля 2022 в 13:44