Отзыв:

Пушистый аллерген и Лактофильтрум!

10.07.2018
Дата: 31.07.2019
Достоинства: спасает от аллергии и при обострении гастрита
Недостатки: не нашла

Огромным минусом отказа мужа от курения, как ни странно, стала аллергия. Мягко говоря, мы были в шоке! Здоровый человек внезапно стал задыхаться по ночам, глаза стали отекать, а постоянное чихание не давало расслабиться.

«Аллергена» мы вычислили быстро — дома живет огромный котяра. Врач-пульмонолог сразу намекнул на то, что Пушистику пора сменить место жительства. Но наш «Аллерген» за много лет стал полноправным членом семьи, а от мужа мы услышали категоричное «нет».

Проблему надо было решать, а пить антигистаминные средства постоянно - так себе перспективка. Изучая специализированные форумы, я наткнулась на статью об энтеросорбентах. Для начала решили попробовать Лактофильтрум.

Эффективность

Муж пропил Лактофильтрум курсом в три недели по три таблетки в день. За это время энтеросорбент связал и вывел все токсины и аллергены из организма. Муж стал чувствовать себя прекрасно и забыл про симптомы на полгода! Теперь спит с котом в обнимку!

Полугодовую ремиссию мы смогли продлить на целый год благодаря соляным пещерам. Попали в них в отпуске, когда были на море. Теперь периодически ходим в соляные комнаты в своем городе.

Сейчас с аллергией мы боремся только с помощью энтеросорбентов. Успели попробовать и другие, но остановились на Лактофильтруме, хотя эффект от курса их приема абсолютно одинаковый. Лично же для меня Лактофильтрум стал спасителем во время обострения гастрита!

Шарлотка
написала 17 августа 2019 в 06:56

Мммм... надо попробовать при обострении своего гастрита. Впервые слышу. Спасибо.

написала 1 апреля 2020 в 21:35

А мне кота жалко...ни за что ни про что стал виноватым... На самом деле виноват муж (что имел нехорошую привычку) и табак, который отравил организм и ослабил иммунную систему . Хорошо, что есть такие помощники, как Лактофильтрум !!!