Функциональность
Удобство
Отзыв:

Согреет холодными осенними вечерами.

10.07.2018
Дата: 12.07.2018
Достоинства: быстро нагревает помещение
Недостатки: подходит только для небольших помещений
Функциональность
Удобство

Изначально пришлось купить тепловентилятор Scarlett SC-FN53K02 только из-за наличия в доме кошки породы сфинкс. В межсезонье чувствует она себя очень некомфортно, зимой спасают батарее, а вот весной и осенью приходится справляться своими силами.

Выбирали тепловентилятор с керамическим нагревательным элементом. Большой его плюс - это быстрый нагрев и отсутствие постороннего запаха от жженой пыли.

Обязательно нужно следить за фильтром, который находится с обратной стороны тепловентилятора. Периодически необходимо его снимать и очищать от мусора и пыли. Достается он очень легко без особых усилий.

Многие такие приборы "сжигают кислород", когда работает наш - дышится легко.

Тепловентилятор имеет два переключателя. Один из них переключает режимы - вентиляция, теплый воздух или горячий воздух; а другой - это регулятор термостата. При работе шумит несильно, - мы уже привыкли и даже не замечаем.

Подходит тепловентилятор Scarlett только для небольших помещений. Если все домочадцы находятся в одной комнате, стараемся закрывать двери в соседние, чтоб теплый воздух не выходил.

Хочу отметить, что со своими функциями прибор справляется хорошо. Он удобен, компактен и безопасен.