Отзыв:

Простой, яркий, не алеповатый и вежливый

05.09.2013
Псков
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Простой во всех смыслах слова
Недостатки: Не заметила

Среди коллекции моих отзывов эпистоляра про покрытие для ногтей. Только что сотворила отзыв про лак для ногтей Avon серии Nailwear Pro оттенок Розовый Кварц. Накидала там много ссылок про то, чем я увлекаюсь. Сейчас еще один представитель из огромной батареи того, что у меня имеется.
Avon предлагает такую огромную палитру цветов, что просто невозможно устоять. Ни у одного производителя ничего подобного не видела. Розничная сеть и вовсе скромна предложением, потому как продавцы боятся быть не понятыми покупателями и остаться с носом и нераспроданными экземплярами. Avon не боится ничего и лихо экспериментирует со своим клиентом.
Но сегодня речь не про смелые заявки, а про сдержанный оттенок бордово-коричневого перламутра.

Не пугайтесь, фото выше - лак в один слой. Многие ругаются на то, дескать лаки плохие. Тем, кто не удовлетворен цветом и качеством покрытия в один слой, говорю - большая редкость, когда лак работает в один пласточек. Это большая удача. Два-три слоя и будет вам счастье.

Я не знаю, почему я купила этот несколько обыденный Сатин. Наверное, мне захотелось чего-то ординарного и простого, раз я покусилась на цвет, который мало что может сказать о хозяйке.

Он красивый, "пушистый" в своем перламутре, не вычурный. Повседневный и не очень яркий, не смотря на несвойственную окраску, которую придает ногтю.
Отдельно хочу похвалить структуру и консистенцию.

Ногти красить одно удовольствие - не течет, не заползает, не выливается и не забивается. Ложится стройным слоем покрытия, даря ровную поверхность ухоженного глянца.
А на этом фото ногти украсила бесцветным лаком с золотистыми блестками Diamond Dream Super Star, чтобы придать аппетитности и сочности.