Отзыв:

Это не мыло, это бешеная ароматерапия

05.09.2013
Псков
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Густое, очень вкусно пахнет, удобный дозатор
Недостатки: нет

Это мыло купила совершенно случайно. Совсем не зарилась на название "крем-мыло", а тем более, на антибактериальный эффект. Взяла, чтобы мыть руки ребенку. Из маленьких неловких ручек даже небольшой обмылочек вываливается, поэтому мы решили перейти на жидкое мыло.

Мыло упаковано в самую штатную упаковку, которую можно только придумать для жидких мыл. Дозатор - насос-помпа. Очень удобно. Не нужно опрокидывать бутылку вверх дном, чтобы вынуть содержимое. Достаточно несколько раз нажать на верхушку, чтобы жидкое средство вынырнуло на ладошки.

Мыло хоть и жидкое, но довольно густое, поэтому расходуется экономно. Мылкое, смывается хорошо. У всех жидких мыл есть грешок - сушит кожу. От этого мыла я пока не страдаю чрезмерной сухостью кожи рук, правда стараюсь не злоупотреблять.
Особо хочу отметить аромат. Он довольно сильный и (как по моему носу) безумно приятный. Совершенно не аромат календулы. У этого цветка сдержанный аромат скромной ромашки. Аромат же мыла больше похож на ландышево-фруктовый взрыв. Во всяком случае ароматная композиция средства гигиены вызывает у меня именно такие ассоциации.

Хиппа
написала 18 ноября 2013 в 11:41

Прдставила себя наедине с таким мылом в детстве (которого, конечно же, в нем не было). Я бы, наверное, с удовольствием жала на дозатор, пока бы оно все не вытекло, чтобы проверить, сколько его там)))

Фаина Раневская
написала 18 ноября 2013 в 11:43

Ну, если вспомнить, как мы раньше любили руки намыливать по полчаса, наверное, дело бы этим бы и закончилось.

Хиппа
написала 18 ноября 2013 в 17:49

О, да)) Я была очень любознательным ребенком и пару раз даже пробовала есть зубную пасту, чтобы узнать, какова она на вкус... пока родители не застукали)