Отзыв:

Простой, благородный и нежный тауп на глазах

05.09.2013
Псков
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Мягкие, хорошо наносятся, спокойный оттенок, не пылят, хорошо тушуются
Недостатки: Маловато

Тени для век решила заказать после своей клиентки. Я до такой степени в косметике с головой, что не могу разглядеть простых вещей в журнальчике компании и частенько интересные и простые экземпляры обретаю благодаря свои покупателям.

Упакованы в четырехугольную коробку с фирменным логотипом наверху. Под крышкой - очень хорошее зеркало - компактное, с точки зрения размера и нормальное с функциональной стороны (можно разглядеть больше, чем хотелось бы в маленькое зеркальце).
Палетка называется Stone Taupes. В дословном переводе - темно-серый камень.

Чаще пользовалась сдвоенными палетками:
- Яркая парочка от Орифлейм с оттенками "Мастер и Маргарита"
- идеальная классика от Avon под названием "Бразильский орех"
С удовольствием пользовалась тройной палеткой от Onyx Lustre, которую, к сожалению, сняли с производства (не вижу в продаже). Последние мои тени от Avon - 8-ми цветная палитра, приобретенная на бонусы от компании. На мой взгляд оттенки сложные и тени не самые лучшие с органолептической точки зрения. Когда приобрела четырехцветные тени, то мои поиски идеального макияжа немного упростились.
Если обратили внимание, то в ячейке каждого цвета имеется оттиск с цифрой. На обороте картонной коробки, в которую упакованы тени, есть схема нанесения оттенков на разные участки глаза. К сожалению, фото не могу приложить, потому как упаковку выкинула. Я пользуюсь своей методой.
Свотчи:

Набирала теней не много. При желании и с использованием влаги можно получить оттенки сочнее.
Тени изготовлены в Китае. Палетка не очень большая - 5 гр.

Понравились мягкостью нанесения. Пока использую светлый оттенок, как базу и дорисовываю свою старую палитру.
А это вариант моего макияжа:

Для макияжа использую базу:
- основа под тени для век Avon Light Beige