Долговечность
Отзыв:

Простое платье

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Простое, симпатичное платье
Недостатки: Верхним слоем вечно за что-то зацеплялась
Долговечность

В прошлом году у меня выходила замуж лучшая подруга, с которой мы знакомы были еще со школы, с первого класса, и конечно же она меня позвала выбирать ей платье на свадьбу, выбрали очень красивое. А потом и я задумалась о том, что мне тоже нужно было платье, так как после рождения ребенка я немного набрала в весе, сбросить не успела, так как сейчас этим усиленно занимаюсь, а то платья, что у меня были на меня не налазили. У меня был 44-46 размер, а стал 48.

С этим платьем, о котором сейчас писать буду, я намаялась, так как найти ничего не могла подходящего. Я, в общем, купила капроновые колготки, а потом подумала, что порву их все равно, и по совету подружки пошла и купила в Кальцедонии гольфины, которые одевают поверх колготок. И тогда передо мной встала задача искать короткое платье, чтобы все это смотрелось. Я под дождем объездила кучу магазинов, ничего не нашла подходящего, уже отчаялась и хотела домой ехать. Как вдруг меня посетила мысль зайти в магазин "Нью Ёркер" и там посмотреть. Я нашла там кучу коротких платьев, а выбрала самое простое по фасону, оно очень хорошо подходило под гольфины.

Платье двухслойное, сверху идет материал ажурный, с дырочками, а под ним обычный черный материал. В принципе смотрится неплохо платье. Платье довольно-таки удобное оказалось, не давит нигде, движения не стесняет, короткое правда, но это не беда, наклонятся я не собиралась сильно, так что это не проблема.

Я в этом платье потом еще на несколько мероприятий ходила, мне оно до того понравилось, только вот эти дырочки на верхнем слое, вечно за что-нибудь зацепишься. А так в целом, неплохо. И недорого.