Отзыв:

Удобные, недорогие крючки

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Недорогие, удобные
Недостатки: Не нашла

У меня в доме много вещей, которые нужно куда-то подвешивать, места катастрофически не хватает, полочек столько много у меня нет, чтобы хранить их, да и ящиков маловато, квартира сейчас своя, пока мебель не на что покупать, поэтому, то что можно спрятать, прячу, так как сын любит таскать все, что под руку попадает.

Да и не все вещи растыркаешь по коробкам, кое-что всегда должно быть под рукой, поэтому я покупаю крючки. Недорогие, которые потом мне жалко заменить, если придут в негодность. Но крючки крючкам рознь, некоторые сплошная гадость попадаются. Поэтому покупаю проверенное уже - крючки от фирмы "Комманд".
Крючки "Комманд" приобретаю давно. Удобно очень с ними работать. Просто отклеил заднюю наклейку и придерживай к стенке. Что самое приятное, они не портят поверхность плитки. Ставлю их обычно в ванной комнате. Под полотенце или мочалки, но они недолго держатся, у меня муж как повесит свое влажное полотенце резко ив се отлетели, но долбить ради того чтобы повесить кольца и прочие другие элементы еще хуже.

Решила, что лучше раз в год буду такие крючки приобретать и вешать. Хорошие и красивые, простые в использовании, легко клеить их, не надоест мне кажется, есть разные, кстати, например, всякие с картинками, а мне пока нравятся именно такие простые, белого цвета, для ванной самое то. Также на кухне их можно использовать чтобы подвешивать всякие ложки и поварешки, но там не очень красиво смотрится. Я такие крючки рекомендую тем, кто любит простые и недорогие вещи, особенно когда в доме еще не скоро ремонт, как у нас.