Отзыв:

Хватает ее ненадолго

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Хорошо очищает обувь, делая ее ухоженной
Недостатки: Хватает ненадолго

Ну и наконец-то я добралась до последней вещицы из той кучи, что было куплено в магазине "Зенден" - это губка для обуви Zenden Cosmetics "Уход за гладкой кожей", я купила эту губку, чтобы протирать кроссовки от пыли, ну и обувь сына тоже протирать, у него ботиночки кожаные. Стоила эта губка всего 39 рублей, когда я покупала ее, что-то даже на цену не обратила внимания, наверное если бы я обратила внимание на то, что она такая дешевая, то скорее всего не купила бы ее, так как это заведомо бесполезная вещь в доме. Ну ладно, купила так купила.

Губка с виду простая, ничего такого особенного, оформлена упаковка в зеленом цвете, в котором оформляют все магазины Zenden, на упаковке губки указана вся полезная и нужна информация, дата изготовления, где изготовлена, как применять и так далее, но итак понятно как ее применять, уж люди то не глупые сейчас, но мало, может кто еще не знает.

Материал из которого изготовлена губка обычный, такой же, из какого всегда изготавливали и будут изготавливать губки для обуви. Материал очень мягкий и эластичный, как раз подходит для гладкой кожи, чтобы не поцарапать ее. Чистить обувь этой губкой тоже удобно вполне, она хорошо по поверхности скользит. Обувь выглядит ухоженной и чистенькой. Но вот губка, как я и думала, не долговечная. Если пользоваться каждый день, то ее не хватает и на месяц, смазка очень быстро вымазюкивается и губка становится сухой, но наверное в этом и состоит фишка таких губок, чтобы их часто покупали, ведь люди привыкают к удобству, поэтому идут еще и еще покупать такие товары. В принципе за 39 рублей можно каждый месяц покупать.