Отзыв:

Просто обесценивание всех семейных ценностей

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 02.02.2018
Достоинства: Актёрская игра
Недостатки: Сюжет

Сериал с необычным сюжетом, где женщина живёт на два дома, на две семьи и даже на два города. Как такое возможно, можно посмотреть и узнать. В жизни вы такое вряд ли встретите, ведь подобный образ жизни больше характерен для мужчин.

Современный кинематограф пытается нас шокировать всё больше и больше. Казалось бы, что ещё ужаснее, чем регулярные измены и куча любовников у девушек в фильме "Измены" может придумать и осуществить женщина? А оказывается может, ведь у нас сейчас слабый пол всё пытается доказать, что они круче мужчин абсолютно во всём.

Фильм получился очень аморальным, т.к авторы встают на сторону героини и показывают нам её страдания, как она бедная разрывается между мужчинами, какие муки совести испытывает, но при этом продолжает вести свою двойную жизнь годами.

Единственный плюс этого сериала - исполнительница главной роли Евгения Добровольская - талантливая и красивая женщина средних лет. На её примере всем дамам стоит поучиться выглядеть всегда на 100%.

Всё остальное один большой минус. Для чего нужны такие фильмы не понятно, полное обесценивание семейных ценностей, любви, уважения и взаимопонимания супругов.

Фильм для одноразового просмотра на мой взгляд, оставляет неприятное впечатление.