Отзыв:

Сексуальное желание исчезло совсем

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 03.01.2015
Достоинства: Хорошо защищает от нежелательной беременности
Недостатки: Дорогой препарат, побочные эффекты
300 руб

С введением у нас в Беларуси новых правил на отпуск лекарственных средств (теперь только по рецептам), пришлось срочно бежать к гинекологу, чтобы выписал рецепт на противозачаточные средства. Раньше можно было самостоятельно выбрать всё что самой нравилось или по рекомендации подруг, а теперь только врач решает, что мне больше всего подходит.
Врач моя дама пенсионного возраста решила, что мне наиболее всего подойдёт препарат Новинет. Обосновала она своё решение, тем, что в моём возрасте (около 40 лет) это самое лучшее средство.
Цена Новинета около 300 рублей, подробная инструкция о приёме, всё как обычно – привычная схема, как у всех контрацептивов.
После приёма одной упаковки, Новинет мне понравился. Никакого увеличения веса или сильного роста волос на теле я не заметила. Но когда начала пить уже второй блистер стала замечать, что у меня просто напрочь пропало влечение к мужу... Полезла в интернет читать отзывы и поняла, что я не одинока в своей проблеме. Вот ведь ничего себе! Допиваю упаковку и опять пойду ко врачу. Просить выписать другой контрацептив, а Новинет я никому не советую принимать.