Отзыв:

Просто хороший крем +фото

10.06.2014
Балабаново
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Увлажняет, быстро впитывается, недорогой, не раздражает кожу, экономично используется, подходит для холодного времени года
Недостатки: Не матирует и не сужает поры вопреки обещаниям производителя.

Дорогие девушки, спешу поделиться отзывом на дневной крем для лица "Чистая Линия" легкий увлажняющий Алоэ вера и вытяжка из цветков василька».

Его я купила уже очень давно, по-моему больше года наз и использую до сих пор , по мере необходимости. Цену вот сейчас точно вспомнить не могу, но что-то около 70 рублей. За объем 40 мл это совсем недорого. Крем выпускается в индивидуальной картонной паковке, которую я практически сразу выкинула)))
Скажу сразу, кремом я очень даже довольна. Им пользуюсь в основном в холодное время годы, т. К. именно в этот период кожа становится сухой и образуются шелушения, которые способны испортить макияж. Исправить ситуацию помогает дневной крем для лица "Чистая Линия" легкий увлажняющий Алоэ вера и вытяжка из цветков василька». Наношу его на очищенное лицо, жду 5-10 минут и приступаю к макияжу- кожа отлично выравнивается шелушения исчезают. Иногда при нанесении после скраба, кожу может слегка пощипывать- но это быстро проходит.
Текстура у крема легкая, не жирная и не липкая- можно сказать, идеальная. Крем обладает слабо выраженным ароматом цветов и еще слышатся свежие нотки. Во общем аромат мне очень понравился.
Кожу он не матирует, вопреки обещаниям производителя и поры так же не сужает. Так что эти свойства я подтвердить не могу. Зато крем отлично увлажняет сухую кожу и уже за это его можно полюбить.
Фактора защиты SPF у крема нет, а это значит, что использование крема не отменяет использования солнцезащитного крема.
Дневной крем для лица "Чистая Линия" легкий увлажняющий Алоэ вера и вытяжка из цветков василька» рекомендую тем, кто хочет приобрести легкий крем-базу под макияж с легким увлажняющим эффектом!

Al-lica
написала 20 мая 2015 в 02:52

Надо будет посмотреть такой крем в наших магазинах. А то мне трудно подобрать крем для лица - впитывается плохо.

МилаяДевушка
написала 20 мая 2015 в 11:38

понимаю я тоже не люблю долго ждать, пока впитается крем