Отзыв:

Благородный розовый цвет и невесомая текстура (+++много фото помады на губах)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 18.04.2015
Достоинства: Красивый благородный цвет, цвет совпадает с оттенком в каталоге, не полосит, нет запаха, красивый дизайн
Недостатки: Не хватает стойкости

Дорогие девушки, хочу обратить ваше внимание на помаду Avon Ультра, я долго думала над ее приобретением и, начитавшись отзывов, все же решила заказать оттенок №38603 Toasted Rose (название переводится как "Жаркие тропики").

Оттенок в каталоге и тон помады, полученный мною практически полностью совали- этот цвет я могу назвать "благородный розовый", без шиммера, сатиновый с легким ненавязчивым блеском. Это отличный оттенок на каждый день. Он столь универсальный, что, думаю, подойдет девушкам с любым типом кожи.
Мне понравилось в помаде Avon Ультра №38603 Toasted Rose то, что она легко наносится, стик хорошо скользит по губам. Цветовой пигмент хороший, насыщенный. На губы оттенок ложится плотным слоем, без проплешин, но вот что приятно- помада не подчеркивает шелушения, она подошла даже моим сухим губкам.
Вот для сравнения фото "голых" губ и накрашенных помадой Avon Ультра №38603 Toasted Rose.
Запаха при нанесении я не ощущаю вообще.
Текстура легкая, невесомая, практически не ощущается на губах и не вызывает дискомфорта. Лично я люблю более плотные текстуры, но это дело вкуса, что называется.
Стойкость 2-3 часа, если не разговаривать и не кушать- продержится дольше)))Белых полосок в процессе использования у меня не образуется.
Дизайн помады очень оригинальный, колпачок сверху прозрачный, а на самом стике изображен логотип Avon как у дорогих помад.
Я заказала помаду Avon Ультра №38603 Toasted Rose всего за 180 рублей по акции, а в подарок получила карандаш для губ- очень выгодно. Обычная цена по каталогу 200-300 рублей, но опять же, можно дождаться акции и совершить очень выгодную покупку!
Если вам понравился оттенок помады Avon Ультра №38603 Toasted Rose, смело заказывайте.