Отзыв:

С ней ваш макияж станет идеальным!

10.06.2014
Балабаново
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Хорошая плотная текстура, удобство нанесения, помогает сохранить макияж, недорогая
Недостатки: Я не выявила

Девочки, сегодня я поделюсь с вами отзывом на первый встреченный мною качественный продукт марки Л'Этуаль "Фиксирующая база для век Base Paupieres". Она поможет создать идеальный макияж и справиться даже с самыми капризными тенями!

Мне обошлась эта малышка в 190 рублей со скидкой по дисконтной карте! Сразу отмечу- расход этого продукта весьма экономичен- после регулярного использования в течении года она вовсе и не думает заканчиваться! А все из за твердой консистенции, небольшого количества крема для получения максимального эффекта! Хватает дотронуться до твердого крема подушечкой пальца и равномерно распределить ее на веках- и ВУАЛЯ!!! Сосудистые звездочки незаметны, а веки полностью подготовлены к нанесению теней!
Проверяла я базу под тени Л'Этуаль "Фиксирующая база для век Base Paupieres" самыми различными тенями различных марок- твердыми, жидкими, даже стрелки держатся с этой базой лучше и не размазываются! [photo 66640]
Если и встречаются тени бюджетных марок, склонные осыпаться в течении дня- база это способна исправить! + Тени с ней выглядят ярче! Не скатываются и не растекаются- макияж остается идеальным! Кстати, даже отвратительные тени марки Лэтуаль держатся хорошо!
Приятный бонус- база под тени Л'Этуаль "Фиксирующая база для век Base Paupieres не ощущается на глазах и подходит для чувствительных глаз (у меня именно такие)! От некоторых косметических продуктов часто возникает раздражение и жжение, но малышка от Лэтуаль не такая =)
Итак, время подвести итог, база под тени Л'Этуаль "Фиксирующая база для век Base Paupieres":
-Легко и равномерно распределяется,
-Экономично расходуется,
-Помогает предотвратить скатывание и осыпание теней, делает их пигменты ярче,
-Относительно недорогая,
-Не вызывает раздражения,
-Удобная компактная упаковка!
Спасибо за внимание к отзыву, надеюсь, для многих он окажется полезен!