Отзыв:

Хороший фильм для вечернего просмотра , любителям ужасов придется "по вкусу"

10.06.2014
Балабаново
Дата: 20.06.2014
Достоинства: Зрелищно, красивые герои, интересный закрученный сюжет, оставляет впечатление после просмотра, понравилась концовка
Недостатки: Кровавые сцены не для слабонервных, стоит смотреть рядом с любимым, который защитит =)

Не могу удержаться и не рассказать вам о фильме, который просмотрела на прошлой неделе с мужем!

Я поклонница ужасов, триллеров, да и вообще фильмов со смыслом, запоминающихся и зрелищных-вот к таким я и отнесу фильм "Кассадага"! По названию очень сложно понять, о чем же будет этот фильм, да и сюжет тут, увы, раскрывать нельзя...

Сказать о фильме можно только одно-стоит посмотреть! Сюжет о девушке, которая решает поговорить с призраками, и, сама того не понимая, ввязывается в очень опасную игру-а вот выйдет ли она из нее победителем-смотрите и узнаете.

Фильм насыщен мистическими сценами, а так же кровавыми эпизодами с маньяками (ну без этого просто не обойтись фильмам подобного жанра, я в некоторые моменты просто закрывала глаза).

Главная героиня очень симпатичная, хорошо играет свою роль. Все остальные люди в этой картине второстепенны, но со своими ролями они вполне справились.

Я посмотрела фильм не отрываясь и ничуть не пожалела о потраченном времени, однозначно всем советую!(ну естественно, если вам больше 18 лет и у вас крепкие нервы)