Отзыв:

Просто добавь воды!

17.10.2014
Казань
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Качественный полуфабрикат, удобно готовить, не разваривается
55 руб

Приветствую всех читателей и хорошего настроения! А если питание качественное и вкусное, то настроение у вас обязательно будет бодрым.
Всем известно, что каши полезны. Но не все знают такой вид каши как каша "Дружба". Здесь - дружба круп разных мастей. Можно сделать такую полезную кашу самим, а можно использовать такие полуфабрикаты, которые легко готовить и не заморачиваться процессом приготовления. Справится даже самая неумелая хозяйка, такую кашу трудно испортить. Легко варится и без хлопот. Просто добавь воды и вари минут 15.
Пакетика как раз хватает на порцию. Крупа не разваривается, отшлифована, крупинка к крупинке. Смесь Дружба от Увелки состоит из пшена и риса. Пшено мы готовим редко, а рис всегда может подвести, или развариться, или недовариться. Всё зависит от знаний и умений повара. А такой способ приготовления не подведёт никогда.

Можно готовить Дружбу , применяя и другие крупы. Я вообще иногда могу смешать и рис, и пшено, и гречку, и чечевицу. Тогда каша получается нетрадиционной и подойдёт для разнообразия привычного пищевого рациона.

Увелку покупаем часто. Как правило, крупы качественные и отборные, из цельных зёрен. Такую кашу не нужно промывать несколько раз, да и пшено с рисом хорошо сочетаются. Можно использовать и как отдельное блюдо, и как гарнир.

Рекомендую Крупу "Дружба" от Увелки. В упаковке всего 5 варочных пакетиков по 8 грамм. Можно быстро приготовить обед за 15 минут. Удобно и практично. Помимо этого вы получаете двойную пользу потреблением полезных веществ, микроэлементов и витаминов.