Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Прошла игру, скоро начну по новой.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 20.11.2013
Достоинства: игра затягивает, развивает внимание
Недостатки: есть недоработки.
Графика
Геймплей
Звук

Прошла эту игру достаточно было, и она мне конечно понравилась, но все же я ожидала от нее чего то более. Игру Сталкер мало просто описать в нее нужно играть что бы понять все плюсы и минусы. Когда начинаешь играть в Сталкер не особо понимаешь что от тебя требуется, но чем дольше ты в нее играешь, тем больше хочется сделать. В игре главному герою предстоит спасти зону у меня это не получилось, я по глупости просто улетела на вертолете. В начале игры нужно двигаться на ржавый корабль, там можно получить работу и спрятаться от радиоактивных выбросов зоны, так же на судне можно получить медицинскую помощь или подчинить оружие. У меня в середине игры началась можно сказать собирательная болезнь, я лезла туда куда не нужно, убивала всех врагов и собирала все что у них есть в наличии, и тут я узнала большой минус игры, если все во время не собрать то тел убитых потом просто не найти, многие убитые куда то пропадают вместе с тем что у них в карманах, это мне очень не понравилось потому как если я нападаю на базу то мне нужно очистить все пространство для безопасного обследования, а пока я всех убью большая часть пропадет. Так же у меня в игре была проблема я нечаянно продала торговцу ключ который мне нужен был для выполнения задания, и конечно же в итоге это задание я не выполнила, тут тоже какая то недоработочка, ведь этот ключ вернуть не представляется возможным. Графика в игре достаточно хорошая, все приближенно к реалистичности. Монстры и ходящие мертвецы выглядят устрашающе.