Цена/качество
Комфорт
Надежность
Отзыв:

Скорость это свобода.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 22.11.2013
Достоинства: свобода, скорость
Недостатки: опасно
Цена/качество
Комфорт
Надежность

Муж ездит на таком мотоцикле, модель хорошего качества и по цене вполне доступная, наш мотоцикл мы заказывали из-за границы. Скорость которую развивали на этом мотоцикле 270 км. в час, хорошо держит дорогу ну в чем то благодаря качеству колес, у нас он уже 2 года и серьезных поломок у данной модели не было, конечно каждому коню нужен уход, смазывать цепь, проверять наличие жидкости. Мотоцикл карбюраторный. В этой модели меня радует бардачок он вместителен, так как ездила на мотоцикле пассажиром могу сказать что сидеть на нем очень удобно опять же по сравнению с другими мотоциклами, у него вполне широкое сиденье, умеренной жесткости. При разгоне сидеть сзади становиться страшно держаться то не за что, есть только бак и водитель, мне муж запрещал держаться за него, приходилось держаться за бак руки хоть и в перчатках но скользят, такое чувство что сдует, но когда разгон прекращается ехать на мото одно удовольствие можно даже немного расслабить хватку. На кочках конечно же подбрасывает на небольшое расстояние от сиденья, но возиться много на мотоцикле не желательно, ведь все движения которые происходят на мото ощутимы для водителя и влияют на тяжесть управления.

aleksrechki
написал 9 декабря 2013 в 20:46

Мотоцикл отличный.Занимает значительное место в классе спорт байков.Максимальная скорость этого мотоцикла доходит до 280 км\ч.А так в общем мотоцикл отличный,если кто то хочет себе такой покупать, не думайте,берите!

ek9345
написал 15 апреля 2014 в 15:58

я не понимаю, за что можно держаться, если не за водителя))?!

написал 8 октября 2016 в 00:11

Если не за водителя то за цепь держись,она крепкая тебя точно выдержит