Отзыв:

Прощайте разводы и отпечатки на стеклах. Да здравствует легкая уборка!

28.02.2015
Дата: 18.12.2015
Достоинства: Отличный результат от применения, легкая уборка, экономичность, не вызывает аллергических реакций, легкий запах.
Недостатки: Цена.
450 рублей.

Здравствуйте, милые хозяйки!

В своем отзыве хочу рассказать Вам о жидкости для мытья стекол Amway L. O. C. Plus Glass Cleanser!

После удачного использования средств от Amway, таких как мыло Зв1 "Amway" Body Series, шариковый дезодорант-антиперспирант Amway Body Series и зубной пасты Amway Glister, которые совсем не вызвали у меня аллергических реакций, решила приобрести и средства для уборки.

Сразу скажу, что продукция не дешевая. НО! Вся прелесть в том, что большинство средств для уборки нужно разводить водой в указанных пропорциях. От этого, использование средств становится очень экономичным. К тому же, окна, стеклянные предметы и зеркала мы протираем не каждый день.

Я предпочитаю использовать распылитель от Amway, на котором есть метки как разводить. Да и средства так расходуется меньше и распыляется на большую площадь стекла.

Разводов после высыхания средства нет - вся поверхность равномерно очищенная и блестящая. Хорошо убирает небольшие загрязнения на поверхностях. Дополнительно натирать поверхность не нужно. При протирании использую тряпочку с микрофиброй.

Запах не навязчивый и после уборки совсем не слышен. Это для меня еще один плюс - не люблю в комнате запаха средств для уборки...

Я нашла еще несколько вариантов для использования жидкости L. O. C. Plus Glass Cleanser. Можно протирать поверхность холодильника, вытяжки, газовой печки, стиральной машины, сантехники. В общем, можно использовать на любой гладкой поверхности.

Но самое главное - у меня нет аллергии на жидкость! Я нашла идеальное средство для уборки, которое мне очень помогает и не вредит моему здоровью!