Отзыв:

Прописывают всем беременным.

07.05.2014
2015
Дата: 27.10.2014
Достоинства: Нужна беременным
Недостатки: Не обнаружила

Всем здравствуйте, дорогие мои друзья и посетители отзыва! Хочу поделиться с вами впечатлениями о фолиевой кислоте - ее я принимала, когда была беременна.
Мне сразу доктор назначила витамин Е и фолиевую кислоту - их пить до, кажется, 16 недели, а потому уже до самых родов - витамины для беременных, специальные.
Ну, так я и поступила. Но той баночки мне немного не хватило, которую я начала пить с самого начала, и пришлось купить еще пару пластиночек - ими и оказались пластинки фирмы "Витамины", этой фирмы имеются еще у нас антибиотики под названием "Тетрациклин". В общем, выпускает фирма не только витамины =)
Итак, что могу сказать о данной фолиевой кислоте? Она представляет из себя маленькие пластиночки, в которых находятся маленькие таблеточки бежевого цвета. Их глотать очень даже удобно, и всё потому, что они маленькие. По вкусу ничего не могу сказать, потому что просто глотала эти витамины и запивала водой.
На упаковке имеется дата выпуска, а также дата, до которой эта фолиевая кислота годна.
На обратной стороне упаковки можно увидеть название фирмы и название витамин - то есть это "Фолиевая кислота".
Что можно сказать об эффекте? Конечно, сложно судить, насколько хорошо повлияла эта фолиевая кислота на развитие моего ребенка, но думаю, что хорошо, так как малышка родилась здоровой. К тому же, ничего плохого у меня эта фолиевая кислота не вызвала, поэтому, пожалуй, могу поставить ей смело наивысшую оценку, то есть "пять баллов". Советую и вам принимать фолиевую кислоту, в частности, фирмы "Витамины"!