Отзыв:

Отличные маркеры!

07.05.2014
2015
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Качество, хорошо рисуют, надолго хватает

Приветик всем, мои дорогие друзья! Хочу рассказать вам на этот раз про набор маркеров "Memoris-Precious" арт. MF936723. Мы уже покупаем такой набор во второй, а то и в третий раз. Покупали для разных целей, в последний раз купили именно для дочки – у нее в последнее время любимое занятие – это рисовать.
Маркеров в наборе три штуки. Разные цвета: розовый, желтый и зеленый.
Также тут есть этикетка, на которой указано название, артикул этих маркеров. Изготовлены они не так давно – в мае 2014 года. Тут указана немаловажная информация, что маркеры не токсичны, также есть информация, как хранить эти маркеры. Хранить можно, кстати, один год. Производитель, конечно же, Китай, это даже видно из упаковки. Название производителя - "Нингбо Джошен Стейшенери Компани". Есть адрес импортера. Покупали товар в магазине АТБ, а еще тут имеется штрих-код.
В общем, практически вся информация, которая нам нужна, тут присутствует.
Маркеры упакованы в прозрачную упаковку, которая открывается и закрывается легко и удобно. Маркеры не круглые, а немного как бы сплющенные, и это не всегда удобно, если честно, когда рисуешь или отмечаешь что-то.
Мне понравились цвета, они такие термоядерные, хотя судя по моему фото, такого нельзя сказать, но просто фото при искусственном освещении. Желтый так вообще "вырви глаз" =)
Все фломастеры сделаны качественно, колпачки держатся хорошо, никакого брака замечено не было, стержни скошенные, ну как обычно, поэтому можно нарисовать и толстую, и тонкую линию. Поэтому я советую данные маркеры! Есть такой же набор, но вместо зеленого голубой маркер.
Хватает надолго!