Отзыв:

Прокладки Libresse Goodnight maxi - удобные

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 18.10.2014
Достоинства: Удобные
Недостатки: Маленькие крылышки

Обычно покупаю прокладки Натурелла. Но в последнее время задумалась над тем, что они сами по себе слишком ароматные. Ну зачем столько ароматизатора туда была «вбухивать», не понятно. Решила попробовать другие прокладки. О них-то и будет мой отзыв.
Так вот уже в третий раз «пробую» прокладки Libresse Goodnight maxi. Понравились с первого раза, не смотря на некоторые недочеты. Перед покупкой я обратила внимание на отметку maxi. Значит, для обильных выделений подойдет. А то, что они оказались еще и ночные, меня сразу убедило купить их. И не ошиблась. По размеру прокладки оказались внушительные: большие, длинные. То, что надо для спокойного сна во время критических дней. А также хороши они и для дневного использования в самые первые женские дни.

Мне они понравились не только размером. Они не имеют жуткого запаха ароматизатора. Если честно, то вообще запаха не заметила. Считаю, что так и должны «пахнуть» прокладки. Вернее, вообще не пахнуть. Также понравилась их поверхность: она мягкая, не клеенчатая, без всяких дырочек. Поверхность как бы рельефная, наверно, специально так сделали. Повторяет форму тела. По крайней мере, не толстый однородный «матрац», как у некоторых других производителей более дешевых прокладок. Так же понравилось и то, что кожа дышит, не потеет. Не понравилось, что крылышки мелковаты. Для такой большой прокладки стоило не экономить на крылышках. Но даже с такими небольшими «приспособлениями» прокладка держится на белье хорошо, не отклеивается. Она не мнется, не сдвигается. Впитывает хорошо. Как раз подойдет тем, кто сильно «течет».

Прокладки упакованы в количестве 10 штук. Каждая имеет индивидуальную красочную «обертку». В такой удобно носить женские «штучки» в сумке с собой. Не только очень удобно, но и гигиенично.
Пользуюсь прокладками Libresse Goodnight maxi с удовольствием. Хочу попробовать купить и другие варианты от Libresse. Не знаю, почему я раньше проходила мимо.