Отзыв:

Перчатки хозяйственные «Лотос» Волшебница с напылением - плотные

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Плотные, с напылением, цвета красивые
Недостатки: Руки в них не дышат

Для хозяйственных дел по дому я покупаю перчатки. Предпочитаю перчатки из плотного латекса, так как тонкие не выдерживают и рвутся. Конечно, еще не изобрели пока такие перчатки чтобы они не рвались, но все же хочется чтобы они как можно дольше спасали руки от агрессивного воздействия моющих средств и прочей химии. Все чаще мне стали попадаться в продаже перчатки хозяйственные «Лотос» Волшебница с напылением. И я охотно их беру в хозяйственном магазине. Чем же они мне так приглянулись? Все очень просто. Перчатки имеют довольно плотную структуру резины и рельефное напыление, которое не дает перчаткам на ладонях и пальцах быстро протираться.

А еще мне такие перчатки нравятся за большой выбор размеров и цветовой гаммы. Так как я большой поклонник зеленых тонов, то и перчатки предпочитаю зеленые или синие. Мне нравится, что такие цвета успокаивают и не режут глаза. Размеры у хозяйственных перчаток «Лотос» Волшебница очень просторные. Поэтому я беру всегда размер «L». Но даже такой небольшой размер на руках сидят и выглядят довольно просторно.

А еще эти перчатки имеют волнообразную кромку по краям. Вроде бы и не функционально, но выглядит мило.
Служат верой и правдой, как правило, такие перчатки около месяца у меня. Если конечно ничем острым или наждачной бумагой их не царапать. Моющие средства отлично и стойко выдерживают оставляя руки сухими. Единственный минус это то, что руки в таких перчатках не дышат. Но, к сожалению, резина не пропускает воздух, тем более такая плотная. Перчатки хозяйственные «Лотос» Волшебница с напылением достаточно плотные качественные.