Отзыв:

"Фрутилад с малиной и клюквой" - заряд фруктовой энергии

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Очень вкусный

Я уже писала отзыв про фрутилад с курагой, а вот сегодня хочу написать про фрутилад с малиной и клюквой. Я очень люблю малину во всех ее видах, и вот в этом батончике производители очень удачно соединили два моих самых любимых лакомства. Плод абрикос очень хорошо сочетается с ягодой малиной. Такой взрывной вкус получился малинка придает аромат и небольшую кислинку, а курага сладость. Фрутилад с малиной пришелся мне по душе, теперь это один из моих любимых вкусов. В таком фруктовом батончике очень мало калорий, его можно есть даже тем, кто сидит на диете. Ну естественно не объедаться, а кусочек в день можно слопать. Фрутилад не принесет большого вреда фигуре в отличие от шоколадных батончиков с множеством калорий.

Я когда беру в аптеке необходимые лекарства обязательно беру пару фруктовых батончиков Фрутилад. Сына им постоянно угощаю, ему тоже он очень нравится. Курага очень полезна для организма в ней много полезных витаминов. А курага с малиной еще вкуснее и полезнее. И состав у этого батончика вполне приемлемый. Сушеные фрукты и фруктоза. В составе Фрутилада нет сахара батончик сделан на фруктозе.

И его можно есть даже людям страдающим сахарным диабетом. Единственная вредность в составе этого батончика это консервант. Но без добавления консерванта продукты очень быстро портятся. Во всех долго хранящихся продуктах есть консервант. Фрутилад с клюквой и малиной заряжает меня фруктовой энергией надолго. У фруктового батончика фрутилад очень много вкусов и я из них даже половины не перепробовала. Как пойду в аптеку обязательно куплю себе новый батончик Фрутилад