Отзыв:

Сахар песок "Русский сахар"

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Экономичный

Собиралась на выходные испечь чего-нибудь для любимых мужчин и купила муку и сахар. Запаслась провиантом, чтобы не бегать в субботу в магазины. Тем более, что сахар уже заканчивался и все равно к чаю пришлось бы покупать. Ведь несладкий чай могу пить только я. Муж и сын не пьют несладкий чай. В магазине со скидкой продавался "Русский сахар". Он уже распакован в пакеты по килограмму, а больше я не беру. У нас семья небольшая килограмма сахара хватает надолго. Я пью уже много лет несладкий чай, вошло уже в привычку. Иногда могу добавить чайную ложку меда и то по настроению. А мужу и сыну на двоих килограмма сахара недели на две хватает.

"Русский сахар" производит Знаменский сахарный завод. Значит сахар делают в соседнем с нами районе, практически местного производства. Крупинки у сахара довольно крупные, цвет белый. Хороший
чистый и сладкий. Иногда покупаешь сахар, а он мало сладкий вместо одной ложки в чай две добавлять приходится. Сахар купила, муку тоже купила, творог свежий попутно приобрела. На завтрак будут вкусные, свежевыпеченные горячие сырники. Даже пакетик ванилина для них прикупить успела.
[photo 74713]
Странно, пока писала отзыв про сахар захотелось чай с сахаром.) Вот что значит самовнушение и красочная красная упаковка на сахаре. А красная упаковка сработала дважды. Первый раз я обратила на нее внимание в магазине, второй раз вот теперь, захотелось чай с сахаром. Хотим мы этого или нет, но наш мозг подсознательно считывает и ведется на рекламные ухищрения. Вот именно поэтому и
раскупаются в первую очередь товары с красными ценниками.

написал 25 апреля 2015 в 07:32

качественный продукт, тоже покупаю такой

Энжи
написала 19 августа 2016 в 12:50

В нашем провинциальном городке сахар песок "Русский сахар" почти монополист на продуктовом рынке) потому покупаю в основном только его, к качеству претензий нет, к упаковке тоже.