Отзыв:

Прокладки класса "Люкс".

21.01.2015
Тульский край
Дата: 17.03.2016
Достоинства: Тонкие, комфортно использовать
Недостатки: Не всегда можно найти в продаже
120 р

Прокладки Always Platinum ultra лайт пришлись мне более, чем по душе. Always всегда радует качественными средствами гигиены. Это самый любимый мой бренд из производящих подобные товары.

Эти прокладки от других отличают тем, что они приятно пахнут, плюс "запирают неприятный запах" имееют очень хорошую впитываемость как и все Always прокладки, при том, что тонкие. По размерам они такие же как Always ultra лайт (это те, которые в желтой упаковку).
Средства гигиены отлично прикрепляются к одежде. Они наиболее комфортный и оптимальный для меня вариант из всего мира прокладок. Впечатление от использования у меня остались только положительные. Прокладки стоят гораздо дороже своих конкурентов. Сейчас средняя цена упаковки из 10 шт. 120 рублей. И найти их не всегда можно. Чаще продаются всей из этой серии Платинум, кроме этих. Должно быть они не так пользуются спросом. Но это ж врятли). Один раз в спешке я перепутала их с Always Platinum ultra normal pluse. Как потом было смешно, когда вместо привычных прокладок в упаковке оказались средства "ночной длины".

Никаких минусов за 5 лет их использования мною найдено не было. Рекомендую их всем!!!