Отзыв:

Чипсы отечественные по оригинальной рецептуре.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 29.08.2016
Достоинства: Возможно, полезные
Недостатки: С учетом их оригинальной рецептуры не обнаружила
25 руб

Чипсы картофельные "Русская картошка" со вкусом сметаны и укропа могу съесть маленькую пачку по настроению. Просто эти чипсы не похожи на всем привычные нам полюбившиеся чипсы не по внешнему виду и не по вкусу. Они особенные. Легкие как пушинка, они быстро тают во рту.

Впечатление от их употребления у меня осталось довольно двоякое: так они вообще-то ничего, но с условием, если покупать их где-то раз в пол года.

Съедаю их и уверяю себя, что это полезно. Ведь надписи на упаковке про это уверяют. Ведь не зря же чипсы эти приготовлены по особой технологии. Но если уж честно, у меня их чипсами назвать язык не поворачивается.

Минусов, исходя из их оригинальности вкуса и вида, технологии приготовления назвать не могу. С обычными то чипсами их неправильно будет сравнивать, ведь они, как говорится, и рядом с ними не лежали. Исходя из всего вышеизложенного ставлю им заслуженную твердую четверку. Больше эти воздушные чипсы не заслужили.

Покупать их Вам или нет это уже только дело вкуса. Здесь что-то сложно посоветовать.

Спасибо большое за прочтение этого отзыва.